top of page

CONTATTI

Le nostre Sedi

STUDIO DE POLO
Studio Legale e Tributario Internazionale

 

Sede di Timisoara (RO)
Strada Gheorghe Lazar 24 - Piano 11, App. 62 (Fructus Plaza)
300081 Timisoara 

E-mail: timisoara@depolo.eu

Sede di Bucarest (RO)
Bld. Regina Elisabeta 28 - Corpo B - Piano 1, App. 11, Settore 5
050017 Bucarest 

E-mail: bucarest@depolo.eu

Sede di Ploiesti (RO)

Strada Banatului 4, Bl. 36, Scala E, App. 2

100398 Ploiesti 

E-mail: ploiesti@depolo.eu

Recapito di Vittorio Veneto (IT)

Piazza Meschio 2

31029 Vittorio Veneto (TV) 

E-mail: treviso@depolo.eu

Recapito di Treviso (IT)

Via Terraglio 68

31100 Treviso (TV) 

E-mail: treviso@depolo.eu

Contatto Serbia

E-mail: serbia@depolo.eu

Contatto Bosnia (Erzegovina)

E-mail: bosnia@depolo.eu

Contatto Croazia

E-mail: croazia@depolo.eu

 
 

Richiesta informazioni

Grazie, il tuo modulo è stato inviato!

bottom of page